Страховая компания требует выписку из акта судебно-медицинского исследования умершего, как можно её получить?

Лучший ответ

Марина, обратиться в морг, где и производили вскрытие. Но вам откажут, на это и есть ставка СК. Пусть сами истребуют.

Обратиться в бюро судебно-медицинское.

Мне выдали такую выписку без проблем, так и написала в заявлении, что для страховой нужна.