Получение акта судебно-медицинского исследования для страховой компании - возможности и законность
Я являюсь супругой умершего мужа. Смерть наступила вне медицинского учреждения. Многие пишут о том, что страховая компания сама запрашивают такой акт, а на руки не дают.
Могут представить только по запросу органов, к примеру суда или прокуратуры, а вы вправе знакомиться с материалами дела.
Смотря кем Вы являетесь, какую сторону представляете.