Как получить номер ИП в соответствии с требованиями на портале \'госуслуги\' при подаче заявления онлайн?
При подаче заявления в " госуслуги" о ходе исполнительного производства (онлайн) требуется номер ИП в определенном формате. У меня на руках имеются судебный приказ и заявление о принятии ИП: № 2-1513/2021, УИД 36MS0073-01-2021/952-07.
Какой номер ИП, если портал " госуслуги" требует: Введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/cc0nn-ИП. Группы цифр СС и NN не могут быть 00
На сайте фссп просмотрите номер исп. производства.
Вы можете на сайте УФССП узнать номер исполнительного производства, введя свою ФИО и дату рождения.