Неожиданный обыск - как правильно вести себя после признания вина?

Не доходя 250 метров до закладки остановили сотрудники обыскали ничего не нашли, затем взяли телефон увидели координаты пошли сами все нашли изьяли при понятых, я ничего не трогал но во всем признался. Сейчас понимаю что сделал ошибку и зря все рассказал. Как себя сейчас вести? Вес соль 0.5

Лучший ответ

Адвокат нужен Вам, который ознакомившись с материалами дела сможет тактику подсказать. По сути здесь неоконченное преступление, покушение на хранение.

Олег, как себя вести, вам должен подсказывать адвокат по делу. Не ознакомившись с материалами дела, давать какие-то рекомендации, не представляется возможным. Все зависит от собранных доказательств по делу. Условный срок может повлиять на наказание, если дело будет передано в суд.

Делайте выводы.

Олег, как себя вести обсуждайте с адвокатом. Суды во внимание принимают первые показания и которые вы уже дали.

Здравствуйте!

У вас при себе соли не было, значит и факта хранения или приобретения наркотиков вам вменить нельзя

Могут вменить только приготовление к преступлению, но ответственность за приготовление предусмотрена только по тяжким и особо тяжким преступлениям, у вас же соль 0,5 грамма, это часть 1 ст.228-небольшая тяжесть, состава преступления нет.