Как подать заявление на уменьшение вычета с пенсии и привлечь ответственность за нарушение закона о прожиточном минимуме?
У мамы вычитают с пенсии 50%, итого она получает 7800, с 1 февраля вступает закон об остатке прожиточного минимума, как написать заявление и кому писать?
Здравствуйте!
Обратиться с заявлением на сохранение денежных средств в размере прожиточного минимума, в Отделение ФССП, где возбуждено Исполнительно производство.
В заявлении должник должен указать свои данные:
фамилию, имя, отчество;
гражданство;
реквизиты документа, удостоверяющего личность;
место жительства или место пребывания;
номер контактного телефона;
дату и номер исполнительного производства;
реквизиты банковского счёта, на котором нужно сохранить прожиточный минимум;
наименование и адрес банка.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.