Может ли арендатор выкупить землю по льготной цене?
1. Разреш. использование- для расширения производственной деятельности
2. В аренде всего 1 месяц
3. Да есть административное здание в собственности арендатора.
Вообщем то, закон не разделяет права физических и юридических лиц.
Но право выкупа может зависеть от того, каков статус участка, имеются ли на нём строения и пр.
Т.Е. требуется уточнение вопроса.
1. Какая категория земли?
2. Каков срок аренды?
3. Есть ли на участке недвижимость принадлежащая арендатору или иным лицам?
(для начала)
2. В аренде всего 1 месяц