Иммет свой заработок, проживает в отдельной комнате, ведёт отдельное хозяйство.
Мы проживаем в коммунальной квартире. Однй комнату занимают соседи, две другие - мы с приёмным сыном. Ему 21 год. Иммет свой заработок, проживает в отдельной комнате, ведёт отдельное хозяйство. Я снова выщла замуж. У нас с мужем совершенно отдельная семья, хотим детей. Нащ дом предназначен под снос. Трудно себе предствить, что при распределении жилья мы снова окажемся в одной квартире с человеком, с которым куже года 4,как потерян общий язык (генетика берёт своё).Помогите пожалуйста, признать мою семью отдельной от сына!
Лучший ответ
ПО решению суда, если хотите могу составить иск и все остальное. Звоните. С Чесноков