Как арендовать и выкупить машину - поиск договора и обязательное заверение у нотариуса
Договоры составляются индивидуально, взять в интернете это конечно можно, но защитит он ваши интересы или нет, это большой вопрос, если вы готовы рисковать, следуйте задуманному плану и ранее полученному ответу!
Образец договора аренды с выкупом можете взять в интернете, заверять у нотариуса его необязательно.
Здравствуйте. Можно составит такой договор в простой письменной форме. Заверять у нотариуса не нужно. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.
Либо у юриста, либо в интернете.