Прописка мешает с получением соцконтракта на бизнес в Красноярске - как решить проблему?
Помогите разобраться! Тема-соцконтракт. Я на постоянной основе зарегистрирован в городе Минусинск. Проживаю в Красноярске 15 лет. 8 лет назад, женился, родилась дочь. Проживаем в одной квартире 8 лет. Жена, дочь прописаны в этой квартире. Хочу обратиться за помощью к государству, получить соцконтракт на бизнес. Но к сожалению у меня не принимают документы в Красноярске в соц защите, объясняя это, что прописка минусинская, надо обращаться к ним. Так ведь бизнес я хочу открыть на территории Красноярска! Подскажите, как быть? Может поможет договор аренды, что на безвозмездной основе, я проживаю в квартире с женой и дочкой? Как мне доказать, соцзащите, что я давно проживаю в Красноярске. И возможно сделать так, оставить посточнную регистрацию и прописаться у жены временно?
Лучший ответ
Извините, но... Или оформлять в Минусинске, или прописываться к супруге постоянно. Или оформлять на жену.