Как отвязаться от национальной службы по взысканию долгов и защитить свое имущество - правомерны ли их действия?
В июне была просрочка по кредиту в Ренессанс Капитал банке, подключили национальную службу по взысканию долгов, с банком сейчас проблем нет но эта служба требует отдать полностью кредит, они грозят приездом домой, блокировкой карты банковской. Предварительной описью имущества. Звонят родным. Как от них отвязаться. Правомерны ли их действия? Могут ли они предварительно описать имущество. Почему они не оставят меня в покое ведь банк не каких требований уже не выдвигает. Спасибо с уважением Светлана.
Лучший ответ
Написать заявление в Прокуратуру и подать в суд. С чесноков
Большое спасибо