Шизофрения после запоя и права на учёте - вопросы медкомиссии, ограничений и работы в электротехнической сфере
После запоя на 2 день трезвости появился голос в голове, скорая увезла в наркологию, после того как проспался все стало нормально. Пролежал 2 недели чтобы получить больничный лист. По больничному поставили диагноз шизофрения. Сказали через пол года будет суд (не сказали именно какой и почему, может из-за прав?).
Можно ли уйти от постановки на учёт? Можно ли раньше сняться с учёта?
Будет ли медкомиссия, анализы и обследования?
Возможно ли оставить права? Если нет то как именно их ограничат, не заберут же?
Возможно ли работа с электричеством до 1000 в Электромехаником?
Лучший ответ
Шизофрения - неизлечимое заболевание. Оно хроническое. По всей видимости, вас хотят признать недееспособным. Вы уже на учете состоите. При шизофрении никаких прав на вождение у вас не будет. И работать с электричеством тоже нельзя. Вопрос будет стоять об инвалидности.