Какие причины могут привести к досрочному возвращению военнослужащего домой - личный опыт и пособия
Вам положено пособие согласно ст. 12.6 Закона о государственных пособиях гражданам, имеющим детей.
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается и выплачивается по месту жительства ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
Размер выплаты - 12 817,91 рублей
Документы, которые необходимо предоставить
-заявление о назначении пособия;
-паспорт заявителя;
-документ, подтверждающий рождение ребенка, выданный органами записи актов гражданского состояния.
Удачи.
Добрый день. Такого основания к досрочному увольнению со срочной службы законом не предусмотрено.
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Ваши обстоятельства не являются основанием для досрочного увольнения с военной службы по призыву.
Для выплаты пособия обращайтесь в уполномоченный орган.