Архангельск, 24.01.2022, 22:23

Могу ли я проживая в ЗАТО города Мирный оформить дарственную на человека не имеющего прописки в ЗАТО и не проживающего в нем.

Вопрос №19043054 из г. Архангельск
опубликован 24.01.2022, 22:23
Могу ли я проживая в ЗАТО города Мирный оформить дарственную на человека не имеющего прописки в ЗАТО и не проживающего в нем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете оформить дарственную на любого человека, прописка и место проживания не имеют значения.

24.01.2022, 22:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А далее этот человек может прописаться в этой квартире в ЗАТО или нет?

24.01.2022, 22:27

Сможет, когда оформит квартиру в собственность.

24.01.2022, 22:29