Адвокат Чарльза Гила пожертвовал 115 000 евро на благотворительность, помогайте детям и сиротам в вашем районе!

Меня зовут Фрэнк Бертон, адвокат г-н Чарльз Гилл в настоящее время очень болен, я был его адвокатом в течение 8 лет, эта болезнь обречена, и тот факт, что его врач подтвердил, что он так долго пожертвовал 115 000 евро серьезному и честному человеку, который возьмет 10% этих денег, чтобы помочь детям и сиротам в вашем районе. Дайте мне знать, если вы получите пожертвование в размере 115 000 евро от Шарля Геля.
Лучший ответ

Доброго дня Бегзод Абдурахимович.

Это чистой воды мошенничество, с Вас попросят плату за перевод, за оформление и/или еще что-то... но в итоге ничего Вы разумеется не получите.

Благодарю за грамотную консультацию!