Невыполненное оформление долей при использовании материнского капитала при ипотеке - будут ли проблемы?
После выплаты ипотеки, с использованием материнского капитала, не оформили доли детям. Сейчас дом на программе расселения. Не будет ли проблем у нас из за этого.
Лучший ответ
Добрый день, Галина!
Если дети несовершеннолетние и зарегистрированы в расселяемой жилой площади на момент принятия решения о расселении, то проблем быть не должно.
Благодарю Вас!