Как поступить, если покупатели требуют вернуть деньги за неисправную игровую приставку с Avito?

Продал на авито рабочую игровую приставку, пришли покупатели, они проверили что она рабочая, отдали мне деньги, забрали приставку, пожали руки а через 2 часа звонят и говорят что её включили, поиграли 2 часа и она выключилась и больше не работает, требуют вернуть деньги, грозят судом, что делать?
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий!

Приобретая товар б/у покупатель должен оценивать возможные риски. Предъявить к Вам требование о возмещении убытков возможно только при наличии экспертного заключения, что товар был неисправен изначально, что маловероятно.

Скорее всего экспертиза понадобится, е сли вы не согласны.