Как защититься при продаже телефона с претензиями покупателя на Авито?

Продал телефон на Авито, айфон, покупатель проверил, сказал берём и перевел мне деньги, я ушел, спустя 10 минут мне поступил звонок с просьбой вернуть деньги, потому что там не работает звук, на что я отказал, что мне грозит, если они напишут заявление в полицию?
Лучший ответ

Добрый день, ничего, это проблема покупателя, он должен был обнаружить неисправность в момент покупки. Максимум что может быть, это претензия и в последующем исковое заявление.

Необходимо провести экспертизу. Если вы продали заранее неисправный товар, то может быть мошенничество. Либо будете разбираться в гражданском суде.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.