Как оспорить начисление за вывоз отходов, если не проживаешь в доме с 2008 года?
Здравствуй, опишу ситуацию я прописан в деревне в частном доме (собственником не являюсь) но не проживаю с 2008 года живу в другом регионе договора на коммунальные услуги есть (регулярно оплачиваю), выяснилось что по адресу регистрации копился долг хотя ни разу квитанции не приходили, (территориально ближайший контейнер установлен за 2 км, (для информации)) и услугой я не мог физически пользоваться, да и другие коммунальные платежи не начисляются так как не пользуюсь, как возможно оспорить начисление за вывоз отходов?
Лучший ответ
Вам надо попробовать представить временную регистрацию по реальному адресу с момента с которого вы оспариваете. А кто ответственный квартиросьемщик в доме? Смотрите платёжку. Те платежи что рассчитывается по количеству прописанных должны пересчитать.
Обычно заранее в еирц согласовывают платежи, потом подтверждают период отсутствия документами.