Как доказать, что знакомый украл деньги на ипотеку и отказывается их возвращать?
Знакомому доверилась и дала деньги на первоначальный взнос на ипотеку, 450000 т. Без расписки, купил квартиру, прописал там меня и моих несовершеннолетних детей, сейчас отказывается отдавать, доказательства есть только то что когда я взяла кредит в этот день ему на карту пришла та же сумма, т. Е. Он взял деньги и положил их себе на карту, и в день сделки по ипотеки он их снял, можно ли будет это как то доказать, справку о доходах он поделал.
Здравствуйте, Дарья!
К сожалению отвечаете за этот долг в любом случае Вы самостоятельно.