Как вернуть деньги, если пристав не помогает - опыт жертвы депозитной махинации
Так получилось что просто вы удержали большую сумму. Позвонила к своему пристову, он посмотрел да действительно говорит так, сделал распределение денег а остальное вернётся на счёт, пошла вторая неделя денег ьак и не вернули. Позвонила снова приставу, он начал говорить что отношения не имеет что этим занимается какой-то депозит. А по закону они обязаны в течение 5 дней вернуть. Кому можно ещё позвонить узнать когда вернут деньги?
Пристав обязан контролировать неукоснительное соблюдение законности по исполнительному производству. Жалуйтесь в прокуратуру.
Елена, не нужно никому звонить, обращайтесть в суд с административным иском.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.