Как правильно поступить, если вызывают в др. город в суд по поводу долгов в МФО?
Меня вызывают в др. город в суд, по поводу долгов в МФО. У меня трое детей, жена не работает и денег тоже нет ехать. Как мне правильно поступить? Можно ли не ездить на суд? Как можно снизить проценты по выплатам? Пожалуйста, дайте юридически грамотный ответ, со всеми статьями. Спасибо.
Лучший ответ
В суд ездить не обязательно. Направьте письменное возражение.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы можете не ехать в суд, но написать грамотный отзыв со ссылкой на законодательство. Снизить проценты тоже можно, если их ставка неразумно высокая. Подробный письменный ответ составляется на платной основе.
Наконец-то все понятно, благодарю!