Вопрос следующего плана, требуется ли юридическое образование при подаче административного иска?

Лучший ответ

Если вы сами будете предоставлять себя, нет не требуется, если будете нанимать представителя, требуется.

Спасибо за помощь!

Нет, но согласно 196 КАС РФ, согласно которым представителями по административным делам в судах должны быть лица, имеющие высшее юридическое образование.

Спасибо, буду знать.