Мы проживаем в четвером в трехкомнатной квартире.

Мы проживаем в четвером в трехкомнатной квартире. Мама, несовершеннолетние брат и сестра и я. собственниками являемся мы втроем, брат, сестра и я. я неоднократно предлогал отдать мне часть (деньгами) за мою долю, и я отдам право собственности маме, но мне было отказанно! Как быть?
Лучший ответ

кому вы предлагали? Если мама не хочет покупать вашу долю, так заставить ее сделать это нельзя. Вы можете продать свою долю любому, но с соблюдением права преимущественной покупки. То есть сначала нужно предложить другим собственникам выкупить вашу долю и если они не пожелают этого сделать, то можете продать долю другому покупателю

Обратитесь в суд с иском о взыскании компенсации за Вашу долю, ответчиком будет Ваша мать так как она является законным представителем несовершеннолетних.