Как законно кредитор обязан уведомить должника о передаче договора третьим лицам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду привлечение лица?
Или передача по договору цессии?
Напишите уведомление о переуступке права в связи с договором цессии.
Если в кредитном договоре об этом сказано, что должен извещать, то пусть отошлет уведомление. Если в договоре такой обязанности нет, то и извещать он не должен.