Как оформить новую газовую колонку без штрафов - мой личный опыт
Я приобрела в недвижимость жилой дом со всеми удобствами. Но всё газовое оборудование старое. Вызвала мастера с газовой службы, он установил мне новую газовую колонку для воды, но без оформления. Как мне теперь оформить новую колонку, не получу ли я штраф за самовольное.
Если мастер поменял старую колонку на новую, то ничего переоформлять не нужно… Тем не менее, если хотите, можете вызвать газовую службу и предоставить документы на новую колонку зарегистрировать её и поставить на техническое обслуживание.
Нужео офлрмить напишите заявление.