Проблема с регистрацией машины после покупки - опыт жителя Приморского края
В 2018 г купил машину и поставил на учёт без проблем. Живу в Приморском крае г.Владивосток. В 2019 году, приставы из Санк Петербурга, там проживал один из бывших собственников, наложили ограничения на снятие и регистрацию машины. Др них не могу дозвониться, что делать?
Здравствуйте! До судебных приставов действительно проблематично дозвониться. Но Вы можете отправить им заказное письмо с описью вложения. Правда, это потребует от Вам финансовых трат.
Вам нужно идти до них лично либо пишите либо наймите представителя.
Добрый день Елена Аверьяновна. Ни чего страшного нет. Пишите заявление о снятии с обременения, с приложением копии ДКП. Направляете заказным письмом в адрес руководителя сотрудника ОСП поставившего обременение. Как правило все решается в течении 1-2 месяцев, во всяком случае пока ни кто не отказал из моих направленных. Удачи Вам.