Как защитить свои личные сбережения от требований арбитражного суда после банкротства кредитно-потребительского кооператива?
Я в 2009 году внес в кредитно-потребительский кооператив свои личные сбережения, а 2010 году забрал с причитающимися процентами. В это время кооператив признан банкротом и с меня теперь через арбитражный суд требуют вернуть полученные в 2010 году деньги, так как считают что мне дано преимущество перед другими вкладчиками. На счету кооператива 0 рублей, поэтому вряд ли мне потом вернут мои деньги. Как поступить что-бы не отдавать мошенникам разорившим кооператив свои личные сбережения?
Лучший ответ
Добрый день!
Кто с Вас требует деньги??? Если подан иск, то нужно видеть его правовую аргументацию, тогда только можно будет говорить о возможности взыскания.
Если требуют без суда, то обращайтесь с заявлением о вымогательстве.
Удачи!
Александр Юрьевич спасибо за ответ, я отправлю письмо на Ваш электронный адрес.