Как спасти себя и детей от незаконных действий коллекторов и угроз СИЗО при погашении микрозайма
В 2015 году брала микрозайм платила проценты, потом перестала платить, так как оказалась без работы. В 2018 году через угрозы коллекторов оплатила долг в 4 х кратном размере, обещали списать весь долг и закрыть договор. Сегодня звонят снова просят опять оплатить такую же сумму, и просят приехать завтра в другой город на 3 суток в СИЗО. У меня двое деток обещают забрать, подскажите что делать?
Добрый день! Прекратите общение, напишите заявление в полицию на вымогательство, все эти угрозы незаконны, рассчитаны на безграмотных людей, не знающих своих прав.