Штраф за повторный проезд на красный свет - как получить скидку и что делать, если не было первого штрафа?
Пришёл штраф в размере 5000 рублей в делимобиле за повторный проезд на Красный свет светофора. Два вопроса есть. Первый: как получить скидку 50 процентов на оплату и второй: у меня не приходило первого штрафа за проезд на красный. Штрафа просто не было, а тут сразу за повторное высылают. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Арам!
Обратитесь в суд с жалобой на постановление.