Воронеж, 25.01.2022, 15:08

Как перезапустить карту Sberbank Momentum Visa для родственника, находящегося за границей, и что для этого нужно?

Вопрос №19044905 из г. Воронеж
опубликован 25.01.2022, 15:08
Племянница находится за границей, выехать до конца года не сможет. 22.03.2022 заканчивается срок действия ее карты Сбербанка Momtntum Visa. Как перезапустить карту, кто и по каким документам может получить ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, ей нужно в российском посольстве оформить доверенность на любое лицо и прислать в Россию.

И тогда этот человек сможет получить новую карту.

25.01.2022, 15:09

Здравствуйте. По доверенности, не проблема.

25.01.2022, 15:09

Перезапустить карту онлайн она сможет, находясь заграницей?

25.01.2022, 15:18

Конечно. Она может из любой точки мира позвонить в банк и активировать карту.

25.01.2022, 15:19