Ребенок стоит на учете или нет? Семья вызвана на заседание комиссии ПДН.
Мою семью вызвали на заседание комисси ПДН после чего сказали что ребёнок не стоит на учёте, хотя до этого сказали, что ребенок стоит на учёте. Кому верить?
Лучший ответ
Комиссии верить. А если надоедают, то жалобу на них в прокуратуру напишет.
С уважением.
Большое спасибо!
Процедура постановки и снятия с учета несовершеннолетнего регулируется Инструкцией, утв. Приказом МВД № 845 от 15.10.2013.
Единственный орган в чьей компетенции данные вопросы - Подразделения полиции по делам несовершеннолетних.