Как вывезти тяжелый памятник из Украины в Россию - требуемые документы и процедуры
Мне пожалуйста могу ли я вывезти памятник с Украины в Россию. И какие для этого требуются документы. Памятник тяжёлый больше 100 кг.
Лучший ответ
Можете, заявив его в таможенной декларации.
Если памятник не содержит запрещенных к выпуску в свобоное обращение материалов (мрамор, золото, серебро, и т . д)
На памятник должен быть документ о его покупке.
На таможне его взвесят - уплатите 2 евро за килограмм и - вперед.
сложно сказать если он не имеет исторической ценности то можно