Если я брала кредит ещё до замужества. А теперь шлёт приставы на старый адрес и старую фамилию. Что мне делать.
Пристав направляет все документы по адресу указанному в исп. документе, хотя знает ваш истинный адрес. Однако ФЗ № 229-ФЗ его так заставляет делать. Однако по человечески он не прав.
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
Сейчас вообще в основном в личный кабинет на Госуслугах участникам ИП документы скидывают приставы.
Здравствуйте, судебный пристав в рамках исполнительного производства должен установить вашу фамилию и адрес регистрации через запросы в соответствующие органы.