Купил машину, но не успел оформить, а хозяин машины умер. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы собственник авто с момента подписания Договора-купли продажи, а не с даты регистрации авто, так что обращайтесь в ГИБДД и отказать Вам не смогут.

Договор купли-продажи есть, значит сделка совершена, пишите заявление в ГИБДД и ставьте на учёт.

Либо родственники умершего вступают в наследство и вам снова продают или вы в судебном порядке признаете свое право собственности.

Вы приобрели право собственности на автомобиль с момента заключения договора купли-продажи.

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с привлечением наследников.

Если договора нет, значит на учёт не поставите. Если остались родственники с ними попробуйте решить или уже через суд, но с предоставлением доказательств.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском. Иначе могут наследники.