Сына, ходящего на доп. занятия в Додо пиццу, не пустили в заведение после школы
Сегодня сына,11 лет, не пустили в Додо пиццу. Таким образом оставили голодным после школы. После уроков он идёт на доп. занятия. Имели они на это право? С сентября ходит каждый вторник в это заведение, и всегда пускали.
Лучший ответ
Пишите жалобу. Срочно! Пусть Ваш ребенок знает, что Вы можете его защитить.
Не пустили скорее всего из за кодов этих несчастных.
Но по закону их могут спрашивать только с 18 ти лет.
Пишите жалобу администратору пиццерии в копию ставьте генерального директора компании (уголок потребителя с реквизитами у них там должен быть.) плюс в книгу жалоб и предложений оставляйте жалобу.
Спасибо за вашу работу!