Ограничения права на кассационное обжалование в случае не отмены решения мирового суда в апелляции и кассации 1.
Правда ли, что если и апелляция, и кассация 1 не отменяют решение мирового суда, то Верховный суд не принимает жалобу к рассмотрению, кассационный суд общей юрисдикции в этом случае является конечной инстанцией и кассация 2 исключена?
Лучший ответ
Но при отсутствии вновь открывшихся в деле обстоятельств подобная ситуация подпадает под исключение, указанное в п.1 ч.2 ст. 390.4 ГПК РФ и не подлежит обжалованию в ВС?
Если сроки прошли и нет вновь или новых обстоятельств, то конечно нельзя обжаловать.
Нет такого это неправда.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде