Суд отказал во взыскании убытков Подрядчика, вызванных неисполнением встречных обязательств Заказчиком - что будет дальше?
Суд расценил это, как дополнит расходы, которые не подлежат взысканию, раз не было приостановки работ и запроса на повышение цены, на допработы.
Хотя у Вас в договоре указано на "предоставить лифт", а они не выполнили..
Стоит подать..
Судья прав. Вы не останавливали работы. О каких убытках может идти речь? Апелляцию проиграете. Примеров тому - великое множество.
Видимо, речь идет о взыскании задолженности, но судя по тому, что Вы написали, соглашение о компенсации затрат межу заказчиком и подрядчиком не подписывалось. Доказать суду, что стороны договорились о компенсации Вы не смогли. В этом случае смотрите ст.716 ГК РФ.