Меня останови сотрудник гибдд и конфисковал шашечку и выписал протокол что мне грозит в суде.
Доброй ночи, Максим. Если Вы таксуете, но не имеете лицензии на это, то исход может быть неблагоприятный: привлечение к административной ответственности по ст.14.1.2. КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии - влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей). Если повторно привлекают, помимо штрафа могут конфисковать автомобиль.