Что значит пристав закрывает исполнительное производство?

• г. Ростов-на-Дону

Что значит пристав закрывает исполнительное производство?

Ответы на вопрос (6):

Значит не будет исполнения решения суда, исполнительный лист вернут. Сможете предъявить через 6 месяцев.

Это значит, что производство закрывается по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Основные причины:

1. Долг взыскан полностью;

2. Срок исполнительного производства истёк, долг взыскан лишь частично или не взыскан вовсе, после чего исполнительный лист возвращается кредитору, который он может позже, через 6 месяцев, подать повторно.

Здравствуйте, это значит, что либо оно исполнил, либо оно окончено в виду невозможности его исполнения. Денег нет, либо имущества либо самого должника найти невозможно.

Здравствуйте исполнительное производство оканчивается в случае отсутствия задолженности по алиментам п.8 ст. 47 ФЗ 229 направлением копии исполнительного документа по месту работы должника. Выплаты алиментов продолжаются ежемесячно в полном объеме.

Я заплатила задолженность, пристав сказал что исполеительное производство закрывает, втоже время спросил место работы. Если ИП закроет, на работу не придет чтоб алименты платить?

Спасибо, просто он спросил место работы и сказал что с зарплаты 1/6 будет изыматся и в тоже время сказал что ип закрывает, так как я задолженность оплатила, и он сейчас распределяет деньги.