Конфликт между подругой и братом перерос в буллинг - кто виноват и что будет дальше?
Мою подругу избивал её брат, мы её друзья начали его буллить, а потом он избил и меня, прошло пол года и он хочет написать заявление на нас всех, ведь мы продолжаем его буллить, а он уверен, что победит в суде, т.к на него воздействовали психически, какие шансы у обоих сторон?
Лучший ответ
В зависимости от того, кто какие доказательства предоставит. Полиция будет следствие вести, а суд вину устанавливать. Мы здесь только гадать можем)))