Ханты-Мансийск, 26.01.2022, 02:53

Можно ли обжаловать в порядке ст 125, ответ прокуратуры на жалобу.

Вопрос №19046347 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.01.2022, 02:53
Можно ли обжаловать в порядке ст 125, ответ прокуратуры на жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно подать жалобу в суд порядке ст. 125 УПК РФ.

26.01.2022, 02:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Сколько стоит составить жалобу.

27.01.2022, 01:11

Здравствуйте. Обращайтесь в личку.

27.01.2022, 01:19

Пишите в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)

27.01.2022, 01:20

У всех разные расценки. Квалифицированная юридическая помощь не может быть дешевой.

27.01.2022, 13:46