Обязательность заполнения путевого листа при перевозке граждан на автобусе.
Обязательные реквизиты путевых листов и порядок их заполнения регламентированы Приказом Минтранса РФ от 11.09.2020 г. № 368.
Путевой лист должен содержать следующие обязательные реквизиты:
1) наименование и номер путевого листа;
2) сведения о сроке действия путевого листа;
3) сведения о собственнике (владельце) транспортного средства;
4) сведения о транспортном средстве;
5) сведения о водителе;
6) сведения о перевозке.
Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, эксплуатируемое юридическим лицом и (или) индивидуальным предпринимателем.
Путевой лист оформляется до начала выполнения рейса, если длительность рейса водителя транспортного средства превышает продолжительность смены (рабочего дня), или до начала первого рейса, если в течение смены (рабочего дня) водитель транспортного средства совершает один или несколько рейсов.
Здравствуйте, путевой лист на каждую поездку (перевозку).
Т е путевой лист надо заполнять ежедневно?
На каждую поездку автобуса-значит ежедневно?