Потерял справку о повреждениях которую выписали инспектор гибдд. Дтп было далеко от дома как восстановить эту справку.
Лучший ответ
Нет в ГИБДД таких Актов. Я уже указал Вам, что выдаётся только один документ - постановление по делу об административном правонарушении.
ГИБДД не выдаёт справок о ДТП. Этот документ отменён в марте 2018 г. Обратитесь в ГИБДД за копией постановления по делу об административном правонарушения.