Как вернуть исправленную справку о ДТП после ошибки сотрудника ГИБДД?
В справке о ДТП сотрудник ГИБДД не дописал повреждение "правое заднее...", должно быть "крыло". В ЦУУ уже был, только там заметили ошибку, но всё же решили сдать эту справку. Сотрудница СК сказала что можно будет исправить съездив в ГИБДД, но, как я понимаю нужна справка о ДТП! Как её получить обратно? Можно ли снова получить в ГИБДД эту справку?
Здравствуйте, Азат.
Как правило сотрудники ГИБДД дают копию справки о ДТП, то есть Вы можете обратиться в ГИБДД для того чтобы исправили в оригинале этот момент и далее получить новую копию справки о ДТП.