Отказ ГИБДД в дописывании повреждений - Кто должен проводить трасологическую экспертизу и кто платит за нее?
Инспектор гибдд не вписал все повреждения в справку о ДТП. Виновник ДТП я. У меня каско. СК направила меня в ГИБДД, чтобы мне дописали повреждения. В ГИБДД ответили, что по новым правилам не дописывают повреждения и что СК сама должна провести независимую экспертизу согласно закону об ОСАГО. СК ответила, что у вас не осаго и это к вам не относится, предложила провести трасологическую экспертизу за мой счет, иначе СК отказывается в оплате повреждений, которых нет в справке. Как мне быть и за чей счет должна проводиться трасологическая экспертиза.