«Как действовать, если утерян рапорт на продление контракта в армии?»
Для заключения нового контракта военнослужащий, у которого заканчивается срок действующего контракта, не менее чем за четыре месяца до истечения его срока подает по команде рапорт должностному лицу, которое вправе заключать с ним новый контракт.
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, не подавший по команде рапорт о заключении с ним нового контракта в срок, установленный пунктом 9 настоящей статьи, представляется к увольнению с военной службы.
Делайте выводы!
Пишите рапорт на восстановление рапорта)) либо в рапорте указать: взамен утерянного рапорта от такого-то числа.