Можно ли расторгнуть нотариальное соглашение по алиментам, с изменениями семейного и материального положения.
Совсем не платить алименты на несовершеннолетнего ребенка не получится. Предложите другой стороне изменить соглашение в добровольном порядке, снизив размер алиментов или изменив способ оплаты. Если откажет, то обращайтесь в суд.
Да, в определенных случаях можно расторгнуть.
Можно расторгнуть, если обе стороны не против либо через суд.
Сложно, нужны весомые доказательства и основания, так как ухудшается материальное содержание ребенка. Необходимо иск подавать в суд, если вторая сторона не согласна.
Можете расторгнуть соглашение.