Муж, получающий нормальную зарплату за границей, уклоняется от уплаты алиментов - как доказать его заработок?

Муж платит алименты с пенсии по инвалидности, при этом работает за границей и получает там нормальную зарплату по договору с фирмой, с этих денег сбрасывает 3-5% от за а должен 33% как доказать какую он получает заграницей зарплату?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если эти деньги проходят по счетам в России, то вы сможете доказать, если за границей, доказать вы не сможете.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Обращайтесь к приставу и давайте координаты работы алиментщика.

В якій державі чоловік працює?