Что делать, если ответчик не выполняет решение суда о возвращении ключей и вывозе вещей из жилого дома?
Суд вынес решение не чинить препятствий в пользовании жилым домом и обязать ответчика отдать ключи от дома и вывести вещи. Где находится ответчик неизвестно, пол года его никто не видел, что дальше делать с этим решением, кто его будет исполнять если нет ответчика?
Здравствуйте, Игорь!
На основании решения нужно получить исполнительный лист, предъявить его в службу судебных приставов, а судебный пристав-исполнитель вправе объявить должника в розыск. Более подробную информацию можете получить у нас на консультации, предварительно позвонив по нижеуказанному телефону.