Когда суд должен рассмотреть заявление об иске, полученное до заседания и дать ответ?
Судья рассматривает заявления, которые поданы до судебного заседания, до судебного заседания. Судья рассматривает заявления, ходатайства в течение 5 рабочих дней с момента получения. На судебном заседании судья дает свой ответ.
Ходатайство судья буден рассматривать в процессе. В день заседания.
Добрый день! Заявление будет рассмотрено в день судебного заседания и суд вынесет определение по этому вопросу.
Добрый день! Судья обязан рассмотреть все поступающие ходатайства в рамках рассматриваемого дела и о своем решении сообщать сторонам в определении суда или в судебном заседании.
Данное заявление суд обязан рассмотреть в день судебного заседания и учесть его при разрешении дела.
Здравствуйте. Рассмотрение может произойти в день первого заседания и уже на первом заседании решить судьбу данного ходатайства.
Здравствуйте!
В день заседания, к этому времени Вы сможете подготовить ходатайство о восстановлении срока, собрать доказательственную базу для этого.